fbpx

你还有理由say no吗?Inside Scoop推出大优惠,只需RM3就可以吃到!

无论你吃得多么的饱,  你还有理由say no吗?Inside Scoop推出大优惠,只需RM3就可以吃到! 

你 总 会 有一 个 胃 装  得 下你 的 甜 点 ,

 这 句 话 说 的 一点 也 没 错  !

而 雪 糕 绝 对 是 甜 点 界 的必 吃 ,

 无 论 是 饭 后或 是 在 炎 热 天 气 里 吃甜 滋 滋 的 雪 糕 ,

 心 情也 会 顿 时 变 好 !

而 今 天小 编 也 有 一 个 好 消 息 要告 诉 你 ,

 就 是 大 马 Inside Scoop 欢 庆 6 周 年 纪念 推 出 雪 糕 大 优惠 !

你还有理由say no吗?Inside Scoop推出大优惠,只需RM3就可以吃到!

为了配合这项优惠,

nside Scoop 一个Scoop的雪糕只需要 RM3!

而且无论什么口味都可以哦~

听起来就心动了对不对~

可是这项优惠Inside Scoop将会在不同的日期和地点举行,

所以要获得这项优惠的你要记下日期 和地点!

你还有理由say no吗?Inside Scoop推出大优惠,只需RM3就可以吃到!

【促销详情】

促销活动:大马Inside Scoop欢庆6周年庆推出单颗雪糕RM3!

促销日期:21 Nov 至 1 Dec 2019

促销地点:

21 Nov 2019 (Thu) – Damansara Jaya & Puchong

22 Nov (Fri) – Queensbay Mall & Sri Petaling

23 Nov (Sat) – B.I.G. The LINC & De Garden, Ipoh

24 Nov (Sun) – IOI City Mall & Taman Segar

25 Nov (Mon) –Bangsar & Kota Kemuning

26 Nov (Tue) – USJ Taipan & Suria KLCC

27 Nov (Wed) – The Gardens Mall & 1 Utama

28 Nov (Thu) – Mahkota Cheras

29 Nov (Fri) – B.I.G. Publika & Melaka

30 Nov (Sat) – MyTown & East Coast Mall

1 Dec (Sun) – Sunway Pyramid & B.I.G. IPC

也许你对这些文章有兴趣:

双11购物过后就要赶快存钱!11月份各家银行定期存款促销带你逐个看!

25岁后的你有福啦!政府推出青年房屋计划,每月津贴RM200供屋子!

比咖啡还有效!告诉你提神醒脑的5种食物,一吃了精神立刻来!

你还有理由say no吗?Inside Scoop推出大优惠,只需RM3就可以吃到!

Like & Follow 我们,你就知道更多天下生活资讯!

Comments

comments

error: Content is protected !!
Inline
Inline